FIL INFO

Matches
du week-end

Planning du 18 au 24 mars 2019

Semaine du 18 au 24 mars 2019  
Equipes Rencontres Domicile Rencontres Exterieur Adversaire Heure Lieu Mini Bus Score
U 19 R2   Samedi 23 Six Fours le Brusc 16h00 Baptiste 2    
U 19  D1 Dimanche 24   Ros Menton 13h00 Bob Remond    
U 17 R1   Samedi 23 Ac Arles 15h00 Maurice Jauffret    
U 17 R2   Dimanche 24 Luynes 11h00 Laurent Ruzzettu    
U 17 D1 Dimanche 24   Cap d'Ail 11h00 Bob Remond    
U 15 R1   Dimanche 24 As St Rémy 11h00 La Petite Crau    
U 15 D1   Samedi 23 Rc Grasse 14h00 La Paoute    
U 15 D2 Samedi 23   As Fontonne 16h00 Bob Remond    
U 13 équipe 1   Samedi 23 Festival 08h45 Lauvette    
U 13 équipe  2   Samedi 23 Festival 08h45 Lauvette    
U 12 équipe 1   Samedi 23 Festival 08h45 Lauvette    
U 12 équipe 2 Samedi 23   Fc Mougins 14h00 Bob Remond    
FILLES U18 Samedi 23   As Monaco Féminin 14h00 Bob Remond    
FILLES U15   Dimanche 24 As Monaco Féminin 10h00 Moneghetti    
FILLES U13   Samedi 23 Festival 09h45 Lauvette    
ECOLE DE FOOTBALL
U 11 équipe 1 Samedi 23   Cap d'Ail                    Amical 12h30 Bob Remond    
U 11 équipe 2              
U 10 équipe 1 Samedi 23   OGC Nice Amical 12h30 Bob Remond    
U 10 équipe 2              
U 9 FFF 1   Samedi 23 Festifoot 10h00 La Plaine du Var    
U 9 FFF 2   Samedi 23 Festifoot 10h00 Rostit    
U 9 FFF 3   Samedi 23 Festifoot 10h00 Rostit    
U 8 FFF 1   Samedi 23 Festifoot 11h15 La Plaine du Var    
U 8 FFF 2   Samedi 23 Festifoot 11h15 Hairabedian 2    
U 8 FFF 3   Samedi 23 Festifoot 11h15 Hairabedian 2    
U 7 FFF 1 Samedi 23   Plateau                       Amical 9h/12h Bob Remond    
U 7 FFF 2   Samedi 23 Plateau St André Amical 10h00 Jules Gotti    
U 7 FFF 3   Samedi 23 Plateau St André Amical 10h00 Jules Gotti    
U 6 FFF 1 Samedi 23   Plateau                       Amical 9h/12h Bob Remond    
U 6 FFF 2 Samedi 23   Plateau                       Amical 9h/12h Bob Remond    
SOUS RESERVE DE MODIFICATION  
footer AS fontonne
archives / mentions legales